Акция для туроператоров: Объявления + Каталоги БЕСПЛАТНО

Редакция инфогруппы «ТУРПРОМ»
11 Сен 13 24348 1
Акция для туроператоров: Объявления + Каталоги БЕСПЛАТНО
Акция для туроператоров: Объявления + Каталоги БЕСПЛАТНО

Подпишитесь на туристические новости:

Вам необходимо срочно увеличить продажи туров и авиабилетов? Тогда воспользуйтесь уникальной Акцией инфогруппы ТУРПРОМ, приуроченной к осенней выставке «Отдых / Leisure-2013».

С 12.09 по 26.09 включительно, заказывая пакет объявлений по авиабилетам и турам, вы получаете за каждые купленные 50 объявлений БЕСПЛАТНОЕ размещение 1 вашего каталога на ближайшие 3 месяца!

При этом все скидки и бонусы в объявлениях остаются, и учитываются при покупке. Таким образом, заказав, например, рекламный пакет из 50 объявлений, вы получите на счет в свой Личный кабинет дополнительно 20 бесплатных объявлений в качестве стандартного бонуса (т.е. всего вам будет зачислено 70 объявлений по цене 50-ти), а также БЕСПЛАТНОЕ размещение одного каталога в разделе «Каталог электронных каталогов» на 3 месяца.

Добавим, что после редизайна главной страницы ТУРПРОМа, витрина с каталогами туроператоров стала располагаться вверху портала – сразу под блоком «Анонсом», а текстовые описания каталогов публикуются в рассылке Бюллетеня, фактически выполняя роль рекламной статьи наподобие «Информера».

Напомним также, что:

  1. Ежедневно наш «Бюллетень» читают 35 тыс. сотрудников турфирм...
  2. Еженедельно наш «Вестник» получают 20 тыс. туристов...
  3. Ежемесячно портал «ТУРПРОМ» посещает 1 млн человек!!!
Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!