В Эль-Гуне откроется новый отель

03.10.2013 09:10
В Эль-Гуне откроется новый отель

Ancient Sands, бренд нового роскошного отеля-курорта и проект жилой недвижимости, реализуемый в Эль-Гуне на Красном море, начнет встречать своих гостей в первом пятизвездочном апарт-отеле в апреле 2014 года. Ancient Sands Golf Resort совместит в себе лучшие традиции Египта со стильным комфортом Запада.

Расположенный в Хиллтоп Виллидж (Hilltop Village), Ancient Sands Golf Resort будет включать пять отдельных зданий, каждое из которых будет иметь свой собственный сад и бассейн и состоять из ряда одно-, двух- и трехспальных апартаментов. Отельный комплекс, открытие которого будет проходить в два этапа, первоначально в апреле 2014 года предложит 114 апартаментов, 91 из них будет зарезервирован для отдыхающих, приезжающих в Эль-Гуну. Второй этап ввода в эксплуатацию запланирован на 2016 год, в результате общее число апартаментов достигнет 261. 

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Каждые апартаменты будут состоять из гостиной, полностью оборудованной кухни, ванной комнаты со всеми современными удобствами и иметь вид на лагуну, Красное море или горы. Гости также смогут воспользоваться услугами консьержа, обслуживания в номерах.  В распоряжении гостей будут такие места общественного пользования, как главный большой бассейн, детский бассейн, ряд баров, ресторанов, кафе, бутиков, магазинов и восточный  базар, которые удобно расположатся среди зданий. 

Дженс Фрайзе (Jens Freise), старший директор по маркетингу и продажам отдела турнаправлений и отелей  управляющей компании «Orascom Development», сказал: «Ancient Sands является для нас интересным проектом. Эль-Гуна – это уже хорошо разработанное круглогодичное турнаправление на побережье Красного моря Египта с разнообразием отелей, которые подходят под разный бюджет. Новый пятизвездочный апарт-отель станет здесь первым в своем роде, он добавит чувство роскоши этому уединенному городку. Такие уникальные добавление как этот отель являются необходимыми, чтобы поддерживать богатое разнообразие жизни в Эль-Гуне».

Полная инфраструктура будет включать гольф-клуб Golf Club Estate House с полем для игры в гольф на 18 лунок, спроектированное Карлом Литтеном (Karl Litten); три теннисных корта, площадки для водных видов спорта, открытая игровая площадка и спа-зона с большим многообразием процедур, а также парная, сауна и спортивный зал.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписатся на новости:

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама