В Эль-Гуне откроется новый отель

Елена Белых
03 Окт 13 6110 2
В Эль-Гуне откроется новый отель
В Эль-Гуне откроется новый отель

Подпишитесь на туристические новости:

Ancient Sands, бренд нового роскошного отеля-курорта и проект жилой недвижимости, реализуемый в Эль-Гуне на Красном море, начнет встречать своих гостей в первом пятизвездочном апарт-отеле в апреле 2014 года. Ancient Sands Golf Resort совместит в себе лучшие традиции Египта со стильным комфортом Запада.

Расположенный в Хиллтоп Виллидж (Hilltop Village), Ancient Sands Golf Resort будет включать пять отдельных зданий, каждое из которых будет иметь свой собственный сад и бассейн и состоять из ряда одно-, двух- и трехспальных апартаментов. Отельный комплекс, открытие которого будет проходить в два этапа, первоначально в апреле 2014 года предложит 114 апартаментов, 91 из них будет зарезервирован для отдыхающих, приезжающих в Эль-Гуну. Второй этап ввода в эксплуатацию запланирован на 2016 год, в результате общее число апартаментов достигнет 261. 

Каждые апартаменты будут состоять из гостиной, полностью оборудованной кухни, ванной комнаты со всеми современными удобствами и иметь вид на лагуну, Красное море или горы. Гости также смогут воспользоваться услугами консьержа, обслуживания в номерах.  В распоряжении гостей будут такие места общественного пользования, как главный большой бассейн, детский бассейн, ряд баров, ресторанов, кафе, бутиков, магазинов и восточный  базар, которые удобно расположатся среди зданий. 

Дженс Фрайзе (Jens Freise), старший директор по маркетингу и продажам отдела турнаправлений и отелей  управляющей компании «Orascom Development», сказал: «Ancient Sands является для нас интересным проектом. Эль-Гуна – это уже хорошо разработанное круглогодичное турнаправление на побережье Красного моря Египта с разнообразием отелей, которые подходят под разный бюджет. Новый пятизвездочный апарт-отель станет здесь первым в своем роде, он добавит чувство роскоши этому уединенному городку. Такие уникальные добавление как этот отель являются необходимыми, чтобы поддерживать богатое разнообразие жизни в Эль-Гуне».

Полная инфраструктура будет включать гольф-клуб Golf Club Estate House с полем для игры в гольф на 18 лунок, спроектированное Карлом Литтеном (Karl Litten); три теннисных корта, площадки для водных видов спорта, открытая игровая площадка и спа-зона с большим многообразием процедур, а также парная, сауна и спортивный зал.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!