Аэропорт Бангкока предупредил туристов выезжать заранее

Ирина Архарова
09 Дек 13 8392 3
Аэропорт Бангкока предупредил туристов выезжать заранее
Аэропорт Бангкока предупредил туристов выезжать заранее

Подпишитесь на туристические новости:

Иметь в запасе минимум четыре часа времени до вылета, отправляясь в аэропорт, рекомендовала туристам администрация аэропорта Суварнабхуми в Бангкоке. Кроме того, к туристам, вылетающим в понедельник, девятого декабря, аэропорт обратился со знакомой российским гражданам рекомендацией «пользоваться аэроэкспрессом» - Airport Rail Link — метро аэропорта Суварнабхуми, сообщением Бангкок — Суварнабхуми.

Использование метро позволит избежать пробок, вероятной причиной которых может стать политический катаклизм, продолжающийся в Бангкоке. Как сообщают «Новости Пхукета» в понедельник утром «ключевая фигура» политических протестов премьер-министр Йинглак Чинават официально заявила о том, что нынешний парламент Таиланда распущен и новый состав законотворцев будет выбран в ходе голосования. При этом отказалась сама уходить в отставку, объявив, что до окончания выборов она будет исполнять обязанности главы «переходного правительства». В свою очередь противники действующей власти объявили, что сегодняшний день станет решающим моментом протеста. Правда протестующие заявили, что если явка на уличных маршах будет недостаточно высока, протестующие откажутся от дальнейших попыток сменить власть и добровольно сдадутся полиции.

А пока для туристов, могущих быть задержанными политическими событиями, в аэропорту Суварнабхуми открыли «Справочный центр», расположенный на 3-м этаже здания аэропорта. Центр готов предоставить консультации и помощь пассажирам, которые потерпели неудобства от проходящих политических митингов.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!