Эвитерра частично восстановила аннулированные авиабилеты

06 Янв 14 7280 2
Эвитерра частично восстановила аннулированные авиабилеты
Эвитерра частично восстановила аннулированные авиабилеты

Подпишитесь на туристические новости:

В понедельник, 6 января, стало известно, что на ближайшие вылеты аннулированные авиабилеты восстановлены, однако вылеты после праздников так ми остаются в подвешенном состоянии.

«Достигнута договоренность с ООО «Авиацентр» о том, что билеты с вылетом с 6 по 11 января включительно будут восстановлены, все вылеты состоятся на запланированных пассажирами рейсах. Касательно вылетов, которые должны состояться после 12 января, по-прежнему продолжаются переговоры, мы обязательно проинформируем всех пассажиров. Хотим заверить пассажиров, уже улетевших на отдых, что ваши билеты действительны и аннулированы не будут, вне зависимости от даты обратного вылета», - сообщается на сайте Eviterra.com.

Напомним, что интернет-поисковик по авиабилетами Eviterra.com не расплатился с «Авиацентром» за 10 дней сотрудничества. В результате этот посредник - компания «Авиацентр», аннулировал порядка 6 тысяч авиабилетов «Аэрофлота», «Трансаэро», «России» и «S7», проданных интернет-поисковиком Eviterra под Новый год...

Подробности читайте по ссылке https://www.tourprom.ru/news/23531/.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!