Рейс ВИМ-Авиа из Коломбо задержан на сутки

Анастасия Головкина
15 Янв 14 10740 2
Рейс ВИМ-Авиа из Коломбо задержан на сутки
Рейс ВИМ-Авиа из Коломбо задержан на сутки

Подпишитесь на туристические новости:

Вылет чартерного рейса NN 8936 авиакомпании «ВИМ-Авиа» был перенесен на сутки по причине технической неисправности воздушного судна Боинг-757. Как сообщили в пресс-службе авиакомпании, по выявлении неисправности все 200 пассажиров рейса были расселены в гостинице, им предоставлено питание. Расселением туристов занимались московский туроператор «Лабиринт», и шри-ланкийское туристическое агентство «Exotic Holidays».

Рейс NN 8936 должен был вылететь около 8 часов утра 14 января по местному  времени из Коломбо (Шри-Ланка). В данный момент воздушное судно полностью  исправно и проходит предполетный досмотр. Вылет состоится, как только  закончится регистрация всех пассажиров, и после выполнения всех предполетных формальностей ориентировочно в 13 часов по московскому времени.

Добавим, что, как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе авиакомпании «ВИМ - авиа», рейс НН 8936 Коломбо/Москва вылетел в 16:18 по московскому времени. На борту находятся 166 пассажиров. Остальные пассажиры предпочли купить билеты на другие рейсы. Прибытие НН 8936 ожидается в 03:30 мск. Все пассажиры рейса NN 8936 были расселены в гостиницах Коломбо. Им было предоставлено питание. По просьбе «ВИМ-АВИА», расселением туристов занимались московский туроператор «Лабиринт», и шри-ланкийское туристическое агентство «Exotic Holidays».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!