Болгарии необходимо отдельное Министерство туризма

Анастасия Головкина
15 Янв 14 4706 2
Болгарии необходимо отдельное Министерство туризма
Болгарии необходимо отдельное Министерство туризма

Подпишитесь на туристические новости:

Болгарии необходимо отдельное Министерство туризма. Румен Драганов (Rumen Draganov), директор Института анализа и оценок туризма, дал по этому поводу свои комментарии в интервью новостному агентству FOCUS.

«Перед таким министерством следует поставить цель создать новые рабочие места для сотрудников всех категорий в независимости от их возраста, в туристическом секторе должны работать как молодые люди, так и люди в преклонном возрасте. Этот сектор открыт для работающих всех возрастов», - сказал Драганов. Он также добавил, что Болгария отличается от других европейских стран в том смысле, что туристические достопримечательности здесь принадлежат государству и не могут быть ни проданы, ни приватизированы, являясь природными либо культурными объектами. 

Он также сказал, что если бы в управлении туризмом использовались особые механизмы и инструменты, то это бы привело к появлению новых рабочих мест в очень маленьких или пограничных населенных пунктах, где присутствие других форм или типов бизнеса крайне нежелательно. Драганов добавил, что большое число рабочих мест может быть создано при помощи государственно-частного партнерства.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!