S7 Airlines начала весеннюю распродажу авиабилетов

04 Мар 14 4978 3
S7 Airlines начала весеннюю распродажу авиабилетов
S7 Airlines начала весеннюю распродажу авиабилетов

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпания «S7 Airlines» объявила о начале широкомасштабной распродажи авиабилетов на ряд направлений. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в авиакомпании, акция продлится в период с 4 по 11 марта.

«Специальные тарифы действуют на рейсы S7 Airlines из Москвы в Мадрид (Испания), Хельсинки (Финляндия), Франкфурт-на-Майне (Германия), Киев, Одессу и Симферополь (Украина). В рамках распродажи можно приобрести билеты по сниженным тарифам на новые рейсы S7 Airlines Москва – Ларнака и Москва – Пафос, а также на сезонные рейсы в Дубровник и Сплит (Хорватия), которые будут выполняться с июня», - отметили в пресс-службе S7. Также специальными тарифами можно воспользоваться и для перелетов по России – из Москвы в Самару, Минеральные Воды, Ростов-на-Дону, Казань, Нижний Новгород, Ставрополь, Калининград, Краснодар и Волгоград. 

К примеру, размер тарифа при покупке авиабилета туда и обратно по маршруту Москва – Самара/Казань составляет 2560 рублей; Москва – Краснодар – 3560 рублей; Москва – Хельсинки – всего 80 евро; Москва – Мадрид – 150 евро; Москва – Одесса – 108 евро; Москва – Ларнака/Пафос – 210 евро; Москва – Дубровник/Сплит – 160 евро.

«Распродажа продлится до 11 марта 2014 года и распространяется на рейсы с 4 марта по 31 мая 2014 года, за исключением направлений Москва – Дубровник и Москва – Сплит, где период перелета определён с 1 по 27 июня 2014 года», - уточнили в авиакомпании S7.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!