До 15 марта туристов ждут на кулинарный фестиваль в Дубае

Ирина Архарова
07 Мар 14 12540 1
До 15 марта туристов ждут на кулинарный фестиваль в Дубае
До 15 марта туристов ждут на кулинарный фестиваль в Дубае

Подпишитесь на туристические новости:

Около десяти крупнейших шопинг-моллов Дубая до 15 марта приглашают туристов посетить разнообразные мероприятия, проводящиеся в рамках кулинарного фестиваля Дубая. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Департамента туризма и коммерческого маркетинга Дубая, в программе задействованы  Дубай-молле, Дейра сити сентре, Мирдиф, Молл Эмиратов, Меркато, Таун сентер, Джумейра и Дубай Марина молл.

Так, с  5 по 11 марта в Дейра сити-центр три раза в день будут проходить  выступления британской женской вокальной группы, которая исполнит музыкальные произведения разных эпох. В Детском уголке будут организованы  развлечения для детей от 4 до 11 лет, такие как продуктовые пирамиды, составление креативных меню, а также уроки  здорового питания. По выходным дня (в период до 15 марта) в часы обедов и ужинов посетителей будет развлекать ансамбль джазовых музыкантов.

В Молле Эмиратов с 7 по 15 марта в ресторанных двориках будут проходить гастрономические флеш-мобы: 10-минутные шоу в исполнении актеров, одетых в форму поваров и официантов.

В Мирдиф Сити-центр с 9 по 15 марта  посетители смогут полюбоваться  20 минутными воздушными шоу: 10 воздушных гимнастов будут вращаться и совершать прыжки в воздухе под ритмичную музыку, развлекая посетителей.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!