Эмирейтс запускает пятый ежедневный рейс в Сингапур

Инна Кайнова
14 Май 14 7374
Эмирейтс запускает пятый ежедневный рейс в Сингапур
Эмирейтс запускает пятый ежедневный рейс в Сингапур

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпания Эмирейтс объявила о запуске пятого ежедневного рейса в Сингапур с 1 августа 2014 года, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе перевозчика.

Таким образом, общее количество рейсов между двумя городами достигнет 35 в неделю, включая 28 прямых и семь со стыковкой в Коломбо, в дополнение к ежедневным рейсам из Сингапура в Брисбен и Мельбурн.

«Введение пятого ежедневного рейса по маршруту Дубай-Сингапур свидетельствует о росте спроса среди туристов на авиаперевозки между двумя глобальными центрами деловой жизни, торговли и туризма. Увеличенная частота полетов предоставит нашим клиентам больше свободы при планировании путешествий, позволяя пользоваться удобными стыковками на остальные рейсы, осуществляемые по всей маршрутной сети Эмирейтс», – отметил Барри Браун, старший вице-президент по коммерческим перевозкам в Восточном регионе.

Сингапур продолжает оставаться важными хабом для Эмирейтс на Дальнем Востоке и в Австралазии, который соединяет пассажиров с такими городами, как Мельбурн, Брисбен, Коломбо и Дубай, 35 городами в Европе, девятью в США и более 20 направлениями в Африке и на Ближнем Востоке.

Эмирейтс будет осуществлять прямой рейс из Дубая в Сингапур на Boeing 777-300, который предложит 364 кресла на борту: 12 – в салоне Первого класса, 42 – в салоне Бизнес-класса и 310 – в салоне Экономического класса.

Ежедневный рейс EK352 будет вылетать из Дубая в 21:15 (местное время) и прибывать в Сингапур в 9:00 на следующий день (местное время). Обратный рейс EK353 будет отправляться из Сингапура в 10:35 (местное время) и приземляться в Дубае в 13:45 (местное время).

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!