Ассоциация бизнес-туризма проведет благотворительный фестиваль

Ирина Архарова
11 Июн 14 9726 1
Ассоциация бизнес-туризма проведет благотворительный фестиваль
Ассоциация бизнес-туризма проведет благотворительный фестиваль

Подпишитесь на туристические новости:

В день России 12 июня Ассоциация бизнес-туризма проведет благотворительный музыкальный фестиваль в поддержку пострадавших от наводнения в Сербии и на Алтае. Фестиваль состоится с 13:00на площадке перед 8Oz. Парк Горького, официальный адрес  Москва, ул. Крымский Вал, дом 9 стр. 21

«Благотворительный концерт Moskva pomaže Srbiji/Poplava 2014 –событие, которое организовано командой друзей, единомышленников. Мы просто сообщили о трагедии и возможности помочь, а люди откликнулись. Tesla Boy Piano Bar, Moscow Ragtime Band, AnatolyIce & DARIYA, Bubamara Brass Band, Django band, Полина Касьянова, Vincent Millioud, Red Brick Boys,Sasha Nosach,Gaya,Miljana Veljovic Blazic, Michael Punga и другие талантливые музыкальные группы и исполнители уже подтвердили свое участие», - сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Ассоциации бизнес туризма.

Фестиваль состоится при поддержке Объединенной Сербской диаспоры Евразии (МО ОСДЕА), независимого музыкального объединения «Школа музыкальных улиц», и фондов Fondacija Iskorak, Српски Легат. Средства, собранные во время мероприятия, будут перечислены в фонды Fondacija Iskorak, Српски Легат, которые оказывают помощь пострадавшим от наводнения в Сербии. Также половина собранных во время концерта средств будет перечислена для помощи пострадавшим от наводнения в Алтайском крае.

«Каждый из нас любит слушать хорошую музыку, бывать в приятной компании, танцевать и отдыхать на природе. Благотворительный концерт Moskva pomaže Srbiji/Poplava 2014 – это хорошая возможность провести время с семьей и друзьями, а также помочь людям, которые оказались в сложной ситуации. Мы будем признательны за Ваши пожертвования. Вы сможете совершить их во время мероприятия. Делать добро совсем не сложно!», - сообщили в пресс-службе Ассоциации бизнес туризма.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!