Египетский отель пригрозил штрафом в 1700 евро «фекальным» туристам

Яна Вараксина
15 Авг 14 15762 2
Египетский отель пригрозил штрафом в 1700 евро «фекальным» туристам
Египетский отель пригрозил штрафом в 1700 евро «фекальным» туристам

Подпишитесь на туристические новости:

Штрафом в 1700 долларов и немедленным выселением из отеля пригрозил отель Red Sea Holliday в Шарм-эль-Шейхе туристам – любителям антиэстетических и опасных «развлечений» в бассейнах. Как сообщает Mirror, речь идет о молодых «алкотуристах», в основном, из Англии, которые «изобрели» новое развлечение – справлять в общественных бассейнах большую нужду.

В своем обращении отель сообщает, что сотрудникам уже много раз пришлось чистить бассейн из-за плавающих там экскрементов. По сообщению эксперта по туристическому законодательству Ника Харриса, «это настораживающее безумие набирает обороты уже несколько лет». «Мы уже имели дело с сотнями случаев, когда люди тяжело заболевали после таких забав. Некоторые идиоты думают, что это очень смешно специально испражняться в переполненном бассейне, а затем наблюдать за панически выбегающими из бассейна людьми, как будто эта сцена из фильма «Челюсти», - заявил эксперт.

В заявлении египетского отеля говорится, что администрация допускает и случайность таких инцидентов, однако, сотрудники отеля теперь будут более тщательно следить за поведением посетителей бассейна, и уличенным фекальным хулиганам придется сразу покинуть отель и выплатить штраф в 1700 евро.

Примеру могут последовать и отели Турции, Греции и Испании, откуда тоже приходят жалобы на подобные случаи.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!