В 2015 году туристам предложат круиз из Сочи по Средиземноморью

Яна Вараксина
В 2015 году туристам предложат круиз из Сочи по Средиземноморью
В 2015 году туристам предложат круиз из Сочи по Средиземноморью

Подпишитесь на туристические новости:

Морские круизы MSC Cruises с удобным для российских туристов стартом из Сочи (или финишем на данном курорте) предложит в сезоне 2015 туроператор PAC Group. Ожидается, что всего будет три маршрута, продолжительностью 8 и 15 дней по пяти морям Средиземноморского бассейна – Черному, Мраморному, Эгейскому, Ионическому, Адриатическому и посещением Италии, Греции, Хорватии, Турции и Румынии в июле, августе и сентябре.

Круизные программы будут выполняться на обновленном лайнере MSC Opera. К лету 2015 года судно пройдет реконструкцию. В результате реновации на судне появятся 200 новых кают, небольшой аквапарк, новые магазины и другие развлекательные объекты.

Так, туристам будет предложен круиз «Легенды Средиземноморья» - линейный 8-дневный маршрут. Начинается в Венеции и завершается в Сочи. Лайнер заходит в итальянский порт Бари, афинский Пирей и румынскую Констанцу. Круиз стартует 6 июля.

«Музыка Средиземноморья» - 15-дневный, круговой круиз из Сочи в Сочи. Туристы увидят Стамбул, греческие Миконос, Санторини, Кефалонию, Пиреи, хорватский Дубровник, Венецию, Бари и Констанцу. Запланированы пять базовых заездов по круизу в период с 13 июля по 29 сентября.

8-дневный круиз «Романтика Средиземноморья» начинается в Сочи, а заканчивается в Венеции. Судно пройдет  по территориальным водам Турции, Греции и Хорватии. Первый круиз по этому маршруту запланирован на 21 сентября.

Стоимость круизов начинается от 29 760 рублей.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!