«Отдых» угощает: на выставке пройдет конференция «Путешествия со вкусом»

29.08.2014 14:29
«Отдых» угощает: на выставке пройдет конференция «Путешествия со вкусом»

Популярному гастрономическому туризму на выставке «Отдых» будет уделено особенное внимание. «Каждый год все больше растет интерес к кулинарным путешествиям. Это легко объяснимо, ведь не смотря на то, что сегодня можно найти рестораны любой кухни мира, настоящий деликатес "в оригинале" можно попробовать только в той стране, где его изобрели и с успехом готовят уже много столетий. Винно-гастрономические туры интересны, в первую очередь, настоящим гурманам, для которых кулинарное блюдо не просто еда, а произведение искусства с нотками местных традиций», - прокомментировали в пресс-службе выставки.

О том, что означает настоящее кулинарное путешествие, расскажет один из спикеров конференции «Путешествие со вкусом», член консультативного совета Международной ассоциации гастрономического туризма Жозе Борралью. Он также является основателем и председателем Ассоциации гастрономического туризма и экономики Португалии APTECE, маркетинговым консультантом ряда продовольственных, туристических компаний и шеф-поваров Португалии.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Глава конвивиума Slow Food Moscow - Ulitka Виктор Майколсон проведет презентацию первого международного гастрономического фестиваля «Русский вкус»..Виктор начал свою карьеру в маркетинге в Канаде, работал в компаниях SEARS, Honeywell и других. На данный момент он преподает маркетинг и PRв московских ВУЗах РГГУ и ВШЭ.

Представитель журнала «ХлебСоль» с Юлией Высоцкой расскажет слушателям конференции об особенностях маркетинга и продвижения винно-гастрономических туров. Кроме того, объединяющей темой сразу для нескольких докладов станет возможности гастротуров в России. Делегатов конференции ждут лекции и семинары от участников экспозиции Gourmet&WineTravel, а также розыгрыш путевок в отель Foresta Festival Park от спонсора специальных мероприятий форума ОТДЫХ Marco Polo Hotel Management.

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма