«Библио Глобус» открыл продажи туров в Италию

01 Окт 14 14906
«Библио Глобус» открыл продажи туров в Италию
«Библио Глобус» открыл продажи туров в Италию

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор «Библио Глобус» открывает продажи туров в Италию с 26 октября с перелетом на рейсах «Трансаэро», рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе компании.

Таким образом, в Рим туристы «Библио Глобус» смогут отправиться по понедельникам, средам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям. Путешествия в Милан будут начинаться по средам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям. Заезды в Венецию будут осуществляться по субботам, в Римини – по средам и субботам. При этом туроператор организует большое количество больших экскурсионных программ, предлагает отдых на Адриатическом побережье, а также – возможность приобрести по выгодным ценам дополнительные экскурсии.

Экскурсионные программы начинаются из Римини, Милана, Рима, Венеции и дают возможность насладиться поездкой как туристам, открывающим для себя Италию первый раз, так и туристам, уже знакомым со страной и желающим посетить новые колоритные итальянские города и местечки.

Кроме того, туроператор «Библио Глобус» предлагает различные варианты шоп-туров. Те, кто предпочитает передвигаться на поезде, смогут выбрать маршруты с переездом по железной дороге. Такую возможность, в частности, предусматривают экскурсионные туры «O Sole Mio», «Сокровища Италии», «Флорентийская лилия» и «Сны Венеции». «Также действуют комбинированные программы с переездом между городами Италии на ж/д с возможностью выбрать длительность проживания в каждом городе самостоятельно», - добавили в пресс-службе. При этом конструктор туров «Библио Глобуса» позволяет добавить к перелету, проживанию и групповым трансферам экскурсии либо готовый экскурсионный пакет в Риме, Милане и Венеции.

Отметим, что на зимний сезон туроператор запланировал горнолыжную программу с авиаперелетом до Милана. Также туристы смогут комбинировать горнолыжный отдых с шопингом в мировой столице моды.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!