«Библио Глобус» открывает новую полетную программу в Прагу

Яна Вараксина
29 Янв 15 16182
«Библио Глобус» открывает новую полетную программу в Прагу
«Библио Глобус» открывает новую полетную программу в Прагу

Подпишитесь на туристические новости:

С 29 марта стартует новая полетная программа туроператора «Библио Глобус» из Москвы в Прагу (Чехия) на рейсах авиакомпании «Трансаэро». Как сообщили в пресс-службе компании, вылеты будут осуществляться ежедневно, что позволит туристам выбрать любую подходящую продолжительность тура.

В основном туристам будет представлены туры в Прагу. «Библио-Глобус» предложит туристам более 200 отелей Праги с гарантированными номерами. Гостиничный ассортимент туроператора на чешском направлении ориентирован на все группы туристов и включает гостиницы всех категорий. Также предложение  туроператора "Библио Глобус" по чешскому направлению включает более 45 видов различных экскурсионных программ, а также комбинированные туры с возможностью посещения достопримечательностей Чехии и соседних европейских стран, среди них такие предложения как: "Прага+Вена", "Прага+Мюнхен", "Прага+Замки Баварии" "Прага+Будапешт", "Прага+Париж", "Прага+Чешский Крумлов", "Прага+отдых на о.Липно" и многие другие. Также в ассортименте оздоровительное направление на лечебных курортах Чехии.

«Напомним, что помимо новой полетной программы в Прагу, туроператор "Библио Глобус" продолжит свою полетную программу в Пардубице на рейсах а/к "Трансаэро" с вылетами из Москвы по четвергам и воскресеньям», - сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе компании.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!