«Натали Турс» объявляет о своем возвращении в Египет

Ирина Архарова
25 Фев 15 6584
«Натали Турс» объявляет о своем возвращении в Египет
«Натали Турс» объявляет о своем возвращении в Египет

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор «Натали Турс», покинувший египетское направление после событий 2011 года, официально объявил о своем возвращении в эту страну. По оценке представителей туроператора, Египет вновь можно считать перспективным направлением, особенно в нынешней экономической ситуации. В результате «Натали Турс» начинает египетскую программу с рейсов из Москвы в Хургаду по средам и субботам.

«С марта мы открываем направление Египет, являющееся одним из самых востребованных среди российских туристов на протяжении уже долгих лет», - сообщила корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Анна Малинина, директор по продажам туроператора «Натали Турс». Как сообщила эксперт, «Натали Турс» предложит рынку туры с вылетами из Москвы по средам и субботам а/к «Ямал». В качестве базовых отелей будут использованы такие отельные цепочки как Hilton, Iberotel, Sunrise, Sentido и Azur Hotels. «Данные сети отелей Египта давно зарекомендовали себя как успешные и комфортабельные с отличным уровнем обслуживания», - отметила Анна Малинина.

Напомним, в январе 2011 года, после начала «революционных» событий в Египте, «Натали Турс» полностью закрыла продажи по направлению. При этом компания решила воздержаться от возвращения в Египет даже после снятия официального запрета на продажи туда туров от Ростуризма и МИДа, так как обстановка в стране продолжала оставаться нестабильной. О том, что «Натали Турс» может вернуться на это направление в ближайшее время, президент «Натали Турс» Владимир Воробьев сообщил в эксклюзивном интервью корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в начале января 2015 года. «Сейчас мы тщательно изучаем вопрос возвращения в Египет, и уже к лету возможно туда вернёмся. Действительно, есть ощущение, что с избранием там нового президента-военного ситуация успокоилась и вполне возможно Египет вновь может стать рентабельным направлением для туроператоров», - отметил тогда собеседник.

«Египет – это круглогодичное направление, сочетающее в себе пляжный отдых и большое количество достопримечательностей, с  качественным сервисом и по приемлемым ценам. Именно это сочетание позволяет считать Египет весьма перспективным направлением в нынешней экономической ситуации. Это косвенно подтверждает недавний визит президента Владимира Путина в Египет и двусторонние переговоры с лидером страны Абделем Фаттахом ас-Сиси», - резюмировала Анна Малинина.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!