Крым к приему туристов готов

Яна Вараксина
26 Мар 15 3842 1
Крым к приему туристов готов
Крым к приему туристов готов

Подпишитесь на туристические новости:

Крым готов к приему туристов и транспортная доступность будет обеспечена – такое заявление сделал глава региона Сергей Аксенов на встрече с властями Подмосковья. «Что касается транспортной доступности Крыма, то по нашим данным, аэропорт Симферополь готов принимать до 200 рейсов в день. При этом, приоритет, будет у Москвы и Подмосковья, оттуда следует большой объем туристов, желающих посетить республику. В этой части, я думаю, проблем не будет», - заявил Сергей Аксенов.

Отметим, что поводом для визита главы Крыма в Москва стало подписание с губернатором Московской области Андреем Воробьевым соглашенич о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между правительством Подмосковья и советом министров Крыма. Основными направлениями для сотрудничества власти обозначили продовольственную и туристическую сферы.

По словам Аксенова, основной задачей властей Крыма в этом сезоне станет обеспечить туристам те условия, за которые они заплатили деньги, «чтобы не получилось так, что человек приехал на место и разочаровался».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!