Российский турист задержан в Паттайе за попытку изнасилования

Яна Вараксина
01 Апр 15 5556 1
Российский турист задержан в Паттайе за попытку изнасилования
Российский турист задержан в Паттайе за попытку изнасилования

Подпишитесь на туристические новости:

За попытку изнасилования задержан в Паттайе 50-летний российский турист. По данным Pattaya Daily News, во втором часу ночи инспектор полиции Паттайи был уведомлен, что девушка подверглась нападению и мужчина пытался изнасиловать ее за мотоциклетным магазином в Паттайе.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили юную работницу местного пивного бара. Она показала, что действительно работает в пивном баре и «жирный русский примерно в возрасте 35-40 лет выпил в баре и был действительно пьян. Позже, когда бар закрылся мужчина пригласил ее на вечеринку поэтому она решила пойти с ним».

Однако до «вечеринки» турист не дотерпел, в ближайшем укромном месте он попытался напасть на свою спутницу и изнасиловать ее. Девушка стукнула туриста камнем по голове и побежала за помощью.

Туриста полицейские нашли неподалеку от места происшествия. Как выяснилось, им оказался 50-летний российский турист. Ему была оказана медицинская помощь, после чего туриста отправили в полицейский участок, чтобы судить в соответствии с тайским законодательством.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!