Крупнейшая американская авиакомпания «Delta» прекратит полеты в Москву

Наталья Мельник
30 Апр 15 4816 1
Крупнейшая американская авиакомпания «Delta» прекратит полеты в Москву
Крупнейшая американская авиакомпания «Delta» прекратит полеты в Москву

Подпишитесь на туристические новости:

Одна из крупнейших американских а/к «Delta Air Lines» прекращает полеты в Москву. Как сообщает РИА «Новости», с 1 декабря 2015 года аваикомпания прекратит выполнять рейсы в Москву, а также перестанет продавать билеты на объединенные рейсы с российским «Аэрофлотом».

Отметим, что на сайте перевозчика можно приобрести билеты в Москву через Париж и Амстердам, в которых перелеты между Европой и Россией выполняют авиакомпании «Air France» и «KLM». Стоит сказать, что в самой авиакомании отказались сообщать о причинах прекращения авиарейсов.

Кроме того в системах бронирования рейсы, совершаемые авиакомпанией Delta, с 1 декабря уже невозможно забронировать, но письменного уведомления о прекращении полетов пока не поступало.

«На фоне ухода последнего американского перевозчика российские авиакомпании могут пересмотреть свои тарифы в сторону увеличения». В «Аэрофлоте» утверждают, что не намерены сокращать количество рейсов в США, а пассажиры Delta смогут пользоваться услугами российской авиакомпании в рамках заключенных ранее соглашений между ними, - сообщил директор авиабилетного агентства Pososhok.ru Кирилл Фаминский

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!