В Таиланде туристы из России находятся в тяжелом состоянии после ДТП

Елена Калиновская
10 Июл 15 7374 1
В Таиланде туристы из России находятся в тяжелом состоянии после ДТП
В Таиланде туристы из России находятся в тяжелом состоянии после ДТП

Подпишитесь на туристические новости:

Туристы из России, отдыхавшие в Таиланде, находятся в крайне тяжолом состоянии после страшной аварии.

Молодая пара, отдыхавшая на острове Пхукет, попала в серьезное ДТП, в результате которого они были доставлены в один из госпиталей острова в бессознательном состоянии.

На данный момент Сергей Кольцов и Марина Смирнова находятся без сознания. Состояние Сергея врачи называют тяжелым, но стабильным. Молодой человек уже вышел из комы и может дышать самостоятельно. Марина Смирнова подключена к аппарату искусственного дыхания. Ее состояние  врачи оценивают как критическое. В сознание девушка не приходила.

По словам полицейских, скутер молодой пары внезапно затормозил на большой скорости перед временным контрольным постом дорожной полиции, затем его занесло, он потерял управление и несколько раз перевернулся. При этом и водитель, и пассажирка вылетели из седел и упали на асфальт, а мотоцикл продолжил движение и врезался в стоявший у обочины полицейский автомобиль, сообщают РИА Новости.

В одной из социальных сетей была создана группа, в которой друзья пострадавших в аварии ребят размещаю информацию о их состоянии и собирают средства для дальнейшего лечения.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!