«Натали Турс» сменила испанского партнёра

Елена Калиновская
09 Сен 15 10852 1
 «Натали Турс» сменила испанского партнёра
«Натали Турс» сменила испанского партнёра

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор «Натали Турс» сменил свою принимающую компанию в Испании: после 10 лет работы с «NT Incoming» туроператор заключил партнерское соглашение с испанской компанией «Jumbo Tours». Начиная с заезда 09 сентября 2015 года, компания «Jumbo Tours» стала принимающим партнером «Натали Турс» по всем направлениям Испании.

На момент заключения соглашения «Натали Турс» уже сотрудничала с Jumbo Tours по направлениям Доминикана, Франция, и online продажам. Об этом корреспонденту инфогруппы ТУРПРОМ рассказала Анна Малинина, директор по продажам «Натали Турс». Собеседник отметил, что в соответствии с подписанным соглашением все договоры, заключенные с туристами по заездам, начиная с 09.09.2015, будут в полном объеме реализованы «Натали Турс» в партнерстве с «Jumbo Tours». Команда гидов «Натали Турс» на всех курортах продолжает обслуживание туристов в штатном режиме, каких-либо изменений в стандартах обслуживания не предполагается.  

«Испания - флагманское направление «Натали Турс» уже не первый десяток лет, – отметил президент компании Владимир Воробьев. – С нами эту страну ежегодно посещают сотни тысяч российских туристов, в этом плане мы можем назвать себя «законодателем мод» на направлении. Именно мы первыми выводим в ассортимент новейшие продукты, располагаем самым большим пакетом эксклюзивных продуктов, доля Испании в бизнесе компании – почти 40%, страна занимает первое место по запросам на сайте компании с наибольшей конверсией. Нужно ли говорить, что мы заинтересованы в том, чтобы наша работа на этом направлении была не просто качественной – она должна быть безупречной. Именно поэтому мы выбираем только самые лучшие продукты, формируем оптимальные по рынку цены в сегменте средних и выше средних, и очень тщательно подходим к выбору партнеров на этом направлении.  «Jumbo Tours» – одна из крупнейших принимающих компаний на рынке Испании, с внушительным бэкграундом и отличными, наработанными годами, контактами. Мы уже имеем положительный опыт сотрудничества по Доминикане и Франции, работаем в сфере online продаж, и, уверен, пришло время тиражировать этот опыт и доверить Jumbo Tours наше самое дорогое – и в прямом и в переносном смысле – направление бизнеса».

НАША СПРАВКА: Компания Jumbo Tours работает на туристическом рынке более 30 лет, среди ее направлений – Италия, Франция, Танзания, Доминикана, Марокко, Тунис, Мексика и др. Является одной из крупнейших принимающих компаний в Испании.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!