«Трансаэро» пообещала выполнить все обязательства перед пассажирами

Алёна Жарова
11 Сен 15 3916
«Трансаэро» пообещала выполнить все обязательства перед пассажирами
«Трансаэро» пообещала выполнить все обязательства перед пассажирами

Подпишитесь на туристические новости:

Компания «Трансаэро» продолжит работу в штатном режиме. Все обязательства перед пассажирами будут выполнены.

«В связи с поступающими запросами авиакомпания «Трансаэро» сообщает, что она продолжает работу в штатном режиме. Это в полной мере относится к выполнению полетов и продаже билетов на все рейсы авиакомпании. Все пассажиры, которые уже приобрели или приобретут билеты на рейсы «Трансаэро», будут доставлены в пункты назначения»,- сообщили корреспонденту ТУРПРОМ в пресс-службе перевозчика. Там заявили, что в случае отмены отдельных рейсов по инициативе авиакомпании пассажиры смогут перебронировать билеты – как по возвратному, так и невозвратному тарифам – на ближайшие рейсы «Трансаэро» или, при желании, сдать их без штрафных санкций. Стоит отметить, что возврат билетов, производимый по желанию пассажира и не связанный с отменой рейса авиакомпанией, будет осуществляться в обычном порядке в соответствии с правилами перевозки компании «Трансаэро».

Информацию о том, что перевозчик продолжит свою работу в штатном режими подтвердил и «Аэрофлот». «»В настоящее время проходит процесс интеграции ОАО «АК «Трансаэро» в Группу «Аэрофлот». В этот период ПАО «Аэрофлот» при поддержке Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) обеспечит выполнение всех обязательств по перевозке пассажиров с билетами «Трансаэро» в полном объеме»,- говорится в сообщении компании. Там также отмечают, что продажи на рейсы   «Трансаэро» осуществляются в штатном режиме, а все пассажиры будут перевезены к местам назначения.

Напомним,1сентября мажоритарные акционеры «Трансаэро» направили в ПАО «Аэрофлот» предложение о продаже ему 75% + 1 акций ОАО «Авиационная компания «Трансаэро». Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе перевозчика, это предложение было сделано в интересах пассажиров, сотрудников, партнеров и кредиторов авиапредприятия.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!