Кемер: российские туристы два дня подряд грабили местный магазин

Анастасия Головкина, /ТУРПРОМ/ По материалам зарубежной прессы
14 Сен 15 8366 1
задержанный российский турист (фото bgn news)
задержанный российский турист (фото bgn news)

Подпишитесь на туристические новости:

Четверо российских туристов попали в объектив камер наблюдения одного из магазинчиков турецкого Кемера, что на территории средиземноморской Анталии. Здесь они промышляли уже два дня кряду, когда Хасан Сертер – владелец круглосуточного мини-маркета на Лиман авеню – обнаружил недостачу товара в ходе очередной инвентаризации.

Прокрутив записи, он «вычислил» четырех иностранцев, которые 7 сентября, аккурат в четыре часа утра (благо магазин работает круглосуточно) набивали себе карманы и сумки его добром. Вот дама – отвлекает его внимание, а вот и остальные трое – «приватизируют» товар (20 предметов).

Окрыленные успехом, на следующий день все четверо нарисовались в лавке аж около половины второго ночи. В итоге с прилавков исчезли семь баночек с кремом для глаз.

Турецкий торговец затаился в надежде, что воришки не преминут еще раз напасть на «золотую жилу». И был прав: в жаркий турецкий полдень среды они почтили его своим присутствием и были немедленно арестованы полицией, которую владелец магазина успел вызвать заранее. В участке выяснилось, что заезжие гастролеры прибыли из России и зарегистрировались в четырехзвездочном отеле Кемера. Но и в этот день 20-летней Ангелине, 22-летнему Вадиму, 20-летнему Мустафину и 23-летнему Александру опять улыбнулась: после непродолжительной процедуры в полицейском участке судья отпустил всех четверых на свободу.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!