96% пассажиров «Трансаэро» перевезены

Яна Вараксина
28 Окт 15 4988 2
96% пассажиров «Трансаэро» перевезены
96% пассажиров «Трансаэро» перевезены

Подпишитесь на туристические новости:

Росавиация отчиталась о том, что российские авиакомпании перевезли более 96% пассажиров с билетами «Трансаэро». Об этом сообщил ее глава Александр Нерадько на открытии ситуационного центра для сотрудников «Трансаэро» по трудоустройству.

«В настоящее время более 96% этих пассажиров перевезено компанией "Аэрофлот", другими авиакомпаниями, входящими в группу "Аэрофлот", а также небольшое количество перевезено отдельными авиакомпаниями. Осталось перевести совсем немного - около 80 тыс. пассажиров», - цитирует его слова ТАСС.

При этом глава «Росавиации» отметил, что не видит предпосылок для сокращения состава пилотов и бортпроводников в России. По его словам, объем перевозок пассажиров в текущем году не уменьшился по сравнению с прошлым годом. «Я не вижу каких-то предпосылок для какого-то резкого сокращения количественного состава летных экипажей, кабинных экипажей. Это в большей степени касается административно-управленческого персонала», - заявил глава Росавиации. Однако он отметил, что пилотам «Трансаэро» открыта возможность их перехода на работу в зарубежные авиакомпании, в том числе из Азии.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!