«Тез Тур» предложит отдых на курортах Северного Кавказа

Алёна Жарова
25 Фев 16 4408
«Тез Тур» предложит отдых на курортах Северного Кавказа
«Тез Тур» предложит отдых на курортах Северного Кавказа

Подпишитесь на туристические новости:

«Тез Тур» предложит своим клиентам отдых на курортах Северного Кавказа, в том числе ВТРК «Архыз» и «Эльбрус» в составе туристического кластера.

По словам генерального директора туроператора Владимира Каганера, на данный момент проделана большая подготовительная работа, которая позволит предложить клиентам «не просто альтернативу зарубежным курортам, а полноценный, свой, родной туристический продукт, сделанный в России». По его мнению, курорты Северного Кавказа займут достойное место в линейке туристических предложений оператора. «Пожалуй, это одно из самых диверсифицированных российских направлений, которое предлагает большой спектр возможностей. Пока что в России вклад от туризма в ВВП страны составляет 1.5%, мировой опыт говорит о том, что этот вклад может составлять 10-15%. Такие инвестиционные примеры, как проект АО «КСК», позволят добиться таких цифр. Уверен, что туристы по достоинству оценят новый подход и новое видение внутреннего туризма», — сказал он.

По словам директора Департамента внутреннего и въездного «Тез Тур» Дмитрия Шершнева, соглашение о партнерстве между «КСК» и туроператором направлено на продвижение и популяризацию курортов туристического кластера «КСК» и создание качественного продукта на туристическом рынке России. На базе существующих туристических услуг региона «Тез Тур» сформирует ряд туристических продуктов — как локальных, предусматривающих горнолыжный и всесезонный отдых на курортах «Архыз» и «Эльбрус», так и региональных, включающих поездки по отдельным республикам округа. «Туристическая  отрасль  активно смотрит в сторону внутреннего туризма. Это дает  уверенности  и стабильности в работе.  Мы внимательно изучали все возможные туристические возможности и пришли к выводу, что  одним из интересных  регионов России для нас является Северо-Кавказский федеральный округ», — отметил он. Задачей компании, по словам Дмитрия Шершнева, является доведение до конечного потребителя информации о потенциально интересном туристическом продукте. «Для этого нам следует создать качественный турпродукт. В связи с этим мы надеемся, что у нас с вами сложатся дружеские отношения, направленные на достижении общей цели — популяризацию туркластера СКФО и создание качественного турпродукта. Мы очень серьезно смотрим на Северо-Кавказский федеральный округ, так как считаем, что этот регион имеет богатый спектр направленности круглогодичного отдыха, включая горнолыжный, бальнеологический, экскурсионный и прочие», — добавил Дмитрий Шершнев.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!