«Библио Глобус» провёл флешмоб, представив новый спортивно-туристический сервис

23 Мар 16 10170
Ирина Костенко («Библио Глобус») и Александр Паньков («Olympico»)
Ирина Костенко («Библио Глобус») и Александр Паньков («Olympico»)

Подпишитесь на туристические новости:

«Библио Глобус» совместно со спортивным туроператором «Olympico» представил на выставке «MITT 2016» с помощью флешмоба новый спортивно-туристический продукт на российском направлении. Фактически флешмоб был красочным представлением по мотивам советских спортивных шествий. По словам гендиректора «Библио Глобус» Ирины Костенко, на сегодняшний день проект такого турпродукта является единственным в своем роде на российском рынке.

«Если раньше все вопросы, касающиеся организации спортивных мероприятий, были очень разрозненны, то сейчас как у спортсменов, так и у организаторов появилась возможность бронировать полный пакет одним кликом», - рассказала корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Ирина Костенко.

Суть нового продукта в том, что теперь любой желающий сможет самостоятельно забронировать на сайте компании площадки, отели, перелеты и весь остальной спектр услуг, который необходим для организации спортивных мероприятий. «Сейчас у нас представлены около 25 различных видов спорта: хоккей, фигурное катание, плаванье, художественная гимнастика и т.д. Наш сервис позволит организовывать сборы, соревнования, а также все необходимые для спортсменов мероприятия. При этом это не только удобно, но и выгодно, поскольку стоимость спортивного тура, организованного туроператором, будет значительно ниже кустарно сделанного. Также сервис будет крайне удобен и для самих организаторов, поскольку соберет в одном месте гостиницы, спортивные площадки и все, что связано со спортивными мероприятиями», - пояснил Александр Паньков, гендиректор «Olympico».

Стоит отметить, что «Библио Глобус» также планирует активно развивать в этом сезоне и внутрироссийский туризм в целом. Так, по словам Ирины Костенко, в этом году компания рассчитывает увеличить объемы на внутренних направлениях в два раза. При этом эксперт не разделяет мнения о том, что ожидаемое открытие Египта сможет как-то повлиять на расстановку сил этим летом. «По моим ощущениям Египет откроют не раньше осени, тем более, что это, скорее, зимнее направление, хотя не исключено, что если открытие произойдет летом, часть туристов выберет побережье Красного моря в ущерб остальным направлениям», - резюмировала собеседник.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!