Гостиницы Крыма расширяют спектр услуг по системе «все включено»

Алёна Жарова
14 Апр 16 2964
Гостиницы Крыма расширяют спектр услуг по системе «все включено»
Гостиницы Крыма расширяют спектр услуг по системе «все включено»

Подпишитесь на туристические новости:

В этом году крымские отели значительно расширили спектр предоставляемых услуг в рамках «все включено». Об этом заявила член общественного совета при Министерстве курортов и туризма Республики Крым Людмила Бабий.
По ее словам, сейчас многие гостиницы Крыма готовы предложить туристам анимацию, включая развлекательную программу для детей, полный пансион, а также СПА и другие услуги. « В этом году многие крымские гостиницы предложили для детей насыщенные развлекательные программы на каждый день. Благодаря этому родители смогут сходить в бассейн или посетить спа-процедуры, а ребенок будет под присмотром. И это не просто детская комната, а участие в праздниках, тематических утренниках, викторинах или квестах», - пояснила Людмила

Напомним, что в этом году Крым рассчитывает принять 6 млн туристов. «В конце 2015 года мы планировали, что в сезоне 2016 Крым посетит 4.9 миллиона туристов. В январе-феврале мы отставали от темпов 2015 года, это было связано, прежде всего, с тем, что у туроператоров и туристов не было понимания по вопросам энергосбережения в Крыму», - ранее заявил Сергей Стрельбицкий, министр туризма и курортов Крыма. По его словам, ситуация с турпотоком нормализовалась к марту, когда турпоток не только прирос, но и «обогнал» по числу туристов прошлый год.

«На период май-август 2016 года количество ранних бронирований с предоплатой превышает фактические продажи за аналогичный период прошлого года в среднем на 20%. Поэтому, исходя из данных показателей, в этом году мы рассчитываем принять 6 миллионов отдыхающих», - отметил министр.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!