Минкурортов Крыма разместит номер «горячей линии» на бутылках

Алёна Жарова
21 Апр 16 2624
Минкурортов Крыма разместит номер «горячей линии» на бутылках
Минкурортов Крыма разместит номер «горячей линии» на бутылках

Подпишитесь на туристические новости:

В РК на бутылках с напитками, произведенными на местом комбинате «Крым», разместят номер «горячей линии» Министерства курортов и туризма республики. Об этом заявил глава ведомства Сергей Стрельбицкий.

По его словам, подобная мера поможет более эффективно наладить диалог между туристами и местным руководством. «Нам действительно очень нужна обратная связь для того, чтобы правильно и грамотно работать с туристическим рынком», - сказал Сергей Стрельбицкий, отметив, что позвонить на «горячую линию» туристы смогут уже 1 мая.

Напомним, что ранее Сергей Стрельбицкий заявил о том, что в этом году Крым могут посетить не 4.9 мин, как планировалось в конце 2015 года, а около 6 млн туристов.» В конце 2015 года мы планировали, что в сезоне 2016 Крым посетит 4.9 млн туристов. В январе-феврале мы отставали от темпов 2015 года, это было связано, прежде всего, с тем, что у туроператоров и туристов не было понимания по вопросам энергосбережения в Крыму», - ранее сказал он пояснив, что ситуация с турпотоком нормализовалась к марту, когда турпоток не только прирос, но и «обогнал» по числу туристов прошлый год.

Отметим, что всего по приведенным им данным с начала года Крым посетили 203 тыс туристов, прирост пока составляет 2.2%. При этом заполняемость отелей Крыма пока равна 28%.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!