Официальным туристическим символом Нью-Йорка стали черепашки-ниндзя

Алёна Жарова
02 Май 16 10874
Официальным туристическим символом Нью-Йорка стали черепашки-ниндзя
Официальным туристическим символом Нью-Йорка стали черепашки-ниндзя

Подпишитесь на туристические новости:

Официальным туристическим символом Нью-Йорка в 2016 году стали персонажи известного во всем мире мультфильма «Черепашки-ниндзя».

«Вы увидите их в аэропорту, вы увидите их на задней части автомобилей такси, в музеях. Они в буквальном смысле будут вашими экскурсоводами», - рассказал журналистам Фред Диксон – глава компании NYC & Company,  занимающиеся развитием туризма в городе, передает «ТАСС».

Напомним что ранее, компания «Warner Bros» анонсировала открытие тематического парка «Warner Bros. World Abu Dhabi» на острове Яс в ОАЭ. Ожидается, что новый парк к 2018 году поспособствует увеличению турпотока на остров с 25 до 30 млн человек. Стоимость проекта составит 1 миллиард долларов. Помимо тематического парка на острове также планируют построить первый в мире отель «Warner Bros». Посетителей парка встретят все мультипликационные герои когда-либо созданные концерном по производству фильмов: Супермен, Багз Банни, Том и Джерри и другие. Также туристы смогут прогуляться по улицам Метрополиса, охраняемым Суперменом. Новый парк будет расположен рядом с первым в мире тематическим парком «Ferrari World Abu Dhabi» и знаменитым аквапарком «Yas Waterworld». Ожидается, что первых туристов «Warner Bros. World Abu Dhabi» встретит уже в 2018 году.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!