Туроператор TUI вышел в регионы с турами в Сочи

Яна Вараксина
31 Май 16 3770
Туроператор TUI вышел в регионы с турами в Сочи
Туроператор TUI вышел в регионы с турами в Сочи

Подпишитесь на туристические новости:

О запуске летней программы в Самаре, Казани и Челябинске объявил туроператор TUI Россия. В первую очередь туристам из регионов будет предложено новое направление лета 2016 – Сочи. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе TUI,  туристам из регионов будут доступны пакетные туры в Сочи и Абхазию от TUI с прямым перелетом в аэропорт Адлер: из Самары – с 3 июня по 16 сентября; из Челябинска – с 7 июня по 20 сентября; из Казани – с 10 июня по 13 сентября, вылеты – по вторникам и пятницам.

«На выбор представлены отели, способные удовлетворить любые потребности туристов – от уютных семейных апарт-отелей, санаториев и пансионатов до отелей известных брендов. В сочинском отеле «Золотой Колос» впервые распахнет свои двери, уже полюбившийся туристам TUI в отелях Европы, детский клуб TUI Тукан NEXT для более широкой детской аудитории – от 1,5 до 14 лет и с большим разнообразием развлечений. В отеле «Жемчужина» туристам будет предложена концепция отдыха «TUI Всегда рядом», в рамках которой туристы TUI смогут получить заботу круглые сутки», - рассказали в пресс-службе

«Туроператор TUI вышел на рынок внутреннего туризма в 2015, предложив российским туристам зимние туры в Сочи, а для летнего сезона 2016 мы подготовили разнообразную программу туров в Сочи и Абхазию, которая, надеемся, будет по достоинству оценена жителями Самарской, Челябинской области и Республики Татарстан. Сочи – это курорт мирового уровня, с великолепной природой, разнообразными типами отелей на любой вкус, хорошей оздоровительной базой, инфраструктурой для развлечений и досуга любой категории туристов и экскурсионной программой», - прокомментировала Наталья Смирнова, Директор по управлению продажами TUI Россия.

Кроме того туроператор подписал Соглашения о взаимодействии в сфере туризма с государственными органами Самарской и Челябинской области, а также Республики Татарстан, с целью повышения туристической привлекательности регионов. И в ближайшее время TUI планирует расширять предложение туров по уникальным местам и объектам отдыха в разных регионах России и знакомить туристов с интересными туристическими маршрутами.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!