На Бали двух туристов унесли штормовые волны

Яна Вараксина
17 Июн 16 7898
На Бали двух туристов унесли штормовые волны
На Бали двух туристов унесли штормовые волны

Подпишитесь на туристические новости:

Гигантские волны стали причиной гибели двух туристов на Бали. Сильный шторм накрыл часть побережья острова, в том числе они затронули место в Паданг Галак на пляже в Сануре, и унесли в море двух человек – туристов из Гонконга и Сингапура. При этом туристов предупреждали, что идет шторм и соответственно, необходимо держаться подальше от побережья из-за возможных приливов и сильных волн.

Напомним, что желание сделать «селфи на фоне стихии» не в первый раз оборачивается бедой. Так, во время супертайфуна «Йоланда» («Хайянь» по международной классификации), серьезно подорвавшего сезон 2013-14 года на Филиппинах,  16 находившихся на берегу Тайваня туристов волны смыли в море. Туристы очередной раз были предупреждены – однако не устояли перед соблазном запечатлеться на фоне стихии.

Добавим, что любое турагентство может продемонстрировать туристам состояние погодны на курортах Юго-Восточной Азии и бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный этим странам, то вставьте туда следующие виджеты:

Погода на Бали

погода во Вьетнаме -
https://www.tourprom.ru/country/vietnam/widgets-weather/

 

погода в Таиланде -
https://www.tourprom.ru/country/thailand/widgets-weather/

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!