Отели Крыма переходят на «Все включено»

14 Июл 16 4922 3
Отели Крыма переходят на «Все включено»
Отели Крыма переходят на «Все включено»

Подпишитесь на туристические новости:

Со временем основная часть крымских отелей передет на систему «все включено». Об этом заявил глава РК Сергей Стрельбицкий.

«Мы уже ввели эту систему, поскольку в прошлом году запрос на «все включено» со стороны туристов был просто колоссальный. Со временем большинство гостиниц в Крыму перейдут на систему «всё включено», потому что это требование туристов, требование современного рынка, на которые мы все, разумеется, стараемся ориентироваться», - сказал глава полуострова в своем интервью «Известиям». При этом Сергей Стрельбицкий отметил, что у Крыма по сравнению с Турцией есть преимущество. «Что такое «всё включено»? Это путевка, которая одновременно включает в себя трансфер, проживание, питание, а иногда и еще ряд сопутствующих услуг. И в отличие от Турции у нас к системе «всё включено» добавляются еще и услуги по оздоровлению – массажи, грязи», - пояснил Сергей Стрельбицкий.

При этом, по словам туроператоров, система «все включено» уже сейчас активно развивается на черноморских курортах России. «На многих отечественных курортах отели переходят на систему «все включено», в большей степени она распространена в Сочи, Анапе, Геленджике и Крыму. Тем не менее, следует иметь в виду, что есть специфические отличия между российским all inclusive и турецким», - ранее сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора «Алеан». По оценке экспертов, в основном отели российских курортов, работающие по этой системе, можно разделить на две категории: изначально ориентированные на такую концепцию отдыха, и те, которые по мере сил переходят на данный уровень обслуживания. В основном это известные отели, которые в угоду туристическому рынку предлагают расширенный пакет услуг, стараясь приблизиться к стандарту all inclusive. «Важной особенностью является то, что в каждом объекте размещения может быть разное количество включенных опций», - отметили в «Алеане». Так, например, в сети отелей «Alean Hotel Group» система «all inclusive» успешно работает, а «Довиль 5*» с этого года вообще перешел на ультра все включено. Отдельные отели включают в систему услуги разного формата – например, бесплатный аквапарк в пансионате «АкваЛоо», лечебные услуги в пансионатах Крыма и т.д.

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный Краснодарскому краю или Крыму, то вставьте туда следующие виджеты:

И виджет местных достопримечательностей:

  1. Топ всех достопримечательностей Крыма -
    https://www.tourprom.ru/country/russia/region-crimea/widgets/
  2. Топ всех достопримечательностей Сочи -
    https://www.tourprom.ru/country/russia/sochi/widgets/
  3. Топ всех достопримечательностей Ялты
    https://www.tourprom.ru/country/russia/yalta/widgets/
  4. Топ всех достопримечательностей Анапы
    https://www.tourprom.ru/country/russia/anapa/widgets/
  5. Топ всех достопримечательностей Адлера
    https://www.tourprom.ru/country/russia/adler/widgets/
  6. Топ всех достопримечательностей Геленджика - https://www.tourprom.ru/country/russia/gelendzhik/widgets/
  7. Топ всех достопримечательностей Краснодарского края -
    https://www.tourprom.ru/country/russia/region-krasnodarsky_kray/widgets/
  8. Топ всех достопримечательностей Ставропольского края (КавМинВоды) –
    https://www.tourprom.ru/country/russia/region-stavropol_kray/all_region_attraction/
Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!