TUI открывает летний Израиль

15 Июл 16 5832
TUI открывает летний Израиль
TUI открывает летний Израиль

Подпишитесь на туристические новости:

Летнюю серию туров в Израиль запустил туроператор TUI. Среди предложений – множество экскурсионных туров, а также пляжные туры с проживанием в Тель-Авиве, Нетании и на Мертвом Море, от 7 до 14 ночей. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе TUI, в наличии туры до конца сентября. Перелет будет осуществляться ежедневно на основе регулярных рейсов авиакомпании «Аэрофлот».

Среди экскурсионных туров, в которые включены: перелет, проживание, выбранное питание, экскурсии по программе, страховка, групповой трансфер предлагаются следующий ассортимент: «Жемчужина Средиземноморья» (проживание в Нетании), «Город, который не спит» (проживание в Тель-Авиве),  «История и современность» («комплект» Тель-Авива и Иерусалима), «Weekend в Израиле» (Нетания + Тель Авив), «Живое Мертвое море» и другие программы.

«Летом, несмотря на жаркий климат, пляжный отдых также популярен и туристам предлагаются туры с проживанием в Тель-Авиве и Нетании, а также на Мертвом море, где они будут доступны круглогодично. На месте будет возможно докупить экскурсии на каждый день у гидов, цены и описание экскурсий будут опубликованы на сайте TUI», - прокомментировали в пресс-службе туроператора.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!