В Мурманске прокуратура начала проверку местной турфирмы

Алёна Жарова
22 Июл 16 3678
 В Мурманске прокуратура начала проверку местной турфирмы
В Мурманске прокуратура начала проверку местной турфирмы

Подпишитесь на туристические новости:

Прокуратура Мурманска заинтересовалась деятельностью местной турфирмы, после того как на одном из телеканалов был показан репортаж о том, как компания обманывает своих клиентов.

Как стало известно, часть туристов, купивших туры в вышеуказанной турфирме, в итоге осталась без денег и запланированного отпуска.  Так, по словам одного из путешественников, компания до последнего отказывалась предоставлять документы по ранее приобретенному туру. «В субботу телефонным звонком нам агент сообщил, что нам поменяли аэропорт вылета, с Шереметьево на Домодедово, нам пришлось перебронировать гостиницу. 18 июля вечером, по прибытию в Москву, мы так и не получили ни билетов, ни ваучеров на гостиницу, наш тур не состоялся», - рассказал он в эфире телеканала «Тв-21».

На этом фоне прокуратура Мурманска обратилась ко всем, кто пострадал от деятельности компании, обращаться с заявлениями в правоохранительные органы. «Ситуация достаточно серьезная. Мы понимаем прекрасно, что люди копят деньги, хотят отдохнуть, а получают отдых в кавычках. Мы не можем давать мошенникам или каким-то неблагонадежным поставщикам туристических услуг работать на рынке. Они лишают северян их заслуженного отдыха» - заявил Алексей Круглин, прокурор Октябрьского округа г. Мурманска.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!