Российский турист обезвредил грабителя в Риме

04 Авг 16 3822
Российский турист обезвредил грабителя в Риме
Российский турист обезвредил грабителя в Риме

Подпишитесь на туристические новости:

Российские туристы задержали в Риме грабителя и передали его в руки местных полицейских после того, как 20-ти летний египтянин попытался похитить у путешественника из России золотую цепочку.

Как стало известно, инцидент произошел во вторник вблизи базилики Санта-Мария Маджоре. Молодая пара из России осматривала местные достопримечательности. В какой-то момент к туристам подошли двое египтян и попытались сорвать с шеи россиянина цепочку, передают «РИА Новости». Более того, нападавшие брызнули в глаза туриста из газового баллончика. Однако, несмотря на это, мужчина не только не отдал нападавшим свою цепочку, но и задержал одного из них, крепко схватив его за руку. Сразу после этого спутница мужчины позвала полицейских, патрулирующих район на машине.

В итоге нападавший был задержан с поличным, однако его сообщнику удалось скрыться с места преступления. Теперь его поисками занимаются полицейские. После инцидента 30-летний россиянин был доставлен в офтальмологическое отделение одной из римских больниц для контрольного обследования глаз.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!