Туристы из России засолили грибы в ванной пятизвездочного отеля

12 Авг 16 9114 1
Туристы из России засолили грибы в ванной пятизвездочного отеля
Туристы из России засолили грибы в ванной пятизвездочного отеля

Подпишитесь на туристические новости:

Российские туристы не перестают шокировать иностранцев во время отдыха за границей. На этот раз россияне отличились в Швейцарии.

Как стало известно, семейная пара из России, приехавшая отдохнуть в Швейцарские Альпы, отправилась на прогулку в лес, где туристы обнаружили множество грибов. Решив не изменять своим привычкам, россияне воспользовались моментом и запастись дарами природы. «Так как в лесу иных грибников, кроме нашей пары, не оказалось, они собрали все, что было в поле их досягаемости», - рассказала руководитель отдела Франции и Швейцарии туроператора BSI group Наталья Бродская, передает «Лената.ру». Более того, доставив собранный урожай в номер, пара решила не останавливаться и сходила в лес еще несколько раз.

В итоге грибов оказалось так много, что туристы приняли решение засолить их. При этом россияне выбрали для этого не совсем подходящее место – ванную пятизвездочного отеля, персонал которого, мягко говоря, оказался в шоке от увиденного. Впрочем, судя по всему, швейцарцы с пониманием отнеслись к запасливым туристам, поскольку, по словам Натальи Бродской, пара намерена еще раз отправиться в отпуск именно в этот отель.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!