«Nordwind» начнёт летать в Германию и на Кипр

Алёна Жарова
24 Авг 16 3474
«Nordwind» начнёт летать в Германию и на Кипр
«Nordwind» начнёт летать в Германию и на Кипр

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпания «Nordwind Airlines» назначена Росавиацией регулярным перевозчиком на маршрутах Москва – Кельн, Санкт-Петербург – Франкфурт, а также на рейсы из РФ на Кипр из семи российских городов, в числе которых Самара, Уфа, Екатеринбург и др.

Так, согласно информации, опубликованной на сайте ведомства, в Кельн перевозчик будет летать вместо ранее назначенной «Сибири» с частотой 7 рейсов в неделю. Во Франкфурт – вместо «Трансаэро» также с частотой 7 рейсов в неделю.

Помимо этого по 7 рейсов в неделю авиакомпания будет выполнять в Ларнаку из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Уфы, Ростова-на-Дону и Нижнего Новгорода.

Отметим, что по данным аэропорта Домодедово, за первые семь месяцев этого года более пяти зарубежных направлений показали рост в два раза. Так, в январе-июле  2016 г. наиболее существенная положительная динамика пассажиропотока была зафиксирована на рейсах в Ларнаку, Пхукет, Дубай, Пунта-Кану и Энфиду. Как ранее сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе аэропорта, этим направлениям из были отправлены 759 тыс. человек, что вдвое превышает показатель за аналогичный период прошлого года, а коммерческая загрузка выросла с 77% до 84%.Общий пассажиропоток международных воздушных линий Домодедово за семь месяцев текущего года составил 6.52 млн человек.

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный Кипру, то вставьте туда следующие виджеты:

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!