Египет выделил на рекламу своих курортов в России $4 млн

31 Авг 16 6948
Египет выделил на рекламу своих курортов в России $4 млн
Египет выделил на рекламу своих курортов в России $4 млн

Подпишитесь на туристические новости:

Рекламную кампанию в России в стоимостью в 4 млн долларов пообещал запустить Египет сразу после возобновления авиасообщения между странами. Разработчиком кампании выступило Управление по развитию туризма Египта, как ожидается, она охватит телевидение и соцсети, также в крупнейших городах России будет размещена наружная реклама.

При этом египетская сторона подчеркивает свою первоочередную заинтересованность в российских туристах, так как по их прогнозам, в России от «открытия» Египта до полноценного восстановления авиасообщения пройдет не больше 15 дней. «Конечно самолет, любой рейс стоит денег. Если на рейсах будут свободные кресла, компании будут нести убытки. Поэтому чтобы обеспечить заполнение самолетов, нужно как минимум 15 дней», - заявил в интервью РИА «Новости» бывший глава египетской Федерации туристических палат и член совета директоров египетской управляющей компании аэропортов Ильхами аз-Заят. По его словам, именно российский турист сможет «оперативно» вернуться в страну, так как россияне быстро принимают решение о поездке.

«Российский турист может взять путевку и поехать на следующий день, если есть такая возможность, в то время как британский турист должен знать о поездке за месяц. Конечно, двух недель хватит», - заявил г-н аз-Заят.

При этом представитель Египте также выразил уверенность, что предполагаемое открытие в октябре будет наилучшим вариантом для Египта, так как к Новому году, в новогодние праздники все программы будут полностью восстановлены и можно будет ожидать огромного притока российских туристов.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!