TUI представил зимние новинки – от Золотого Кольца до Шри-Ланки

Подпишитесь на туристические новости:

Официальный запуск зимнего сезона и представление турагентам своих новых зимних направлений провел туроператор TUI. В сезоне  «Зима 2016-2017» туроператор представит различные новшества – от направлений внутреннего туризма, до экзотического пляжного отдыха.

Так, среди новинок внутреннего туризма TUI – экскурсионные туры в рамках маршрута «Золотое Кольцо», туры в Калининград и область, Санкт-Петербург, Казань, горнолыжный курорт Шерегеш. Среди знакомых направлений в зимнем сезоне также представлены «самый модный курорт страны» Сочи и Великий Устюг. Также представлены горнолыжные страны TUI - Болгария, Андорра, Италия, Австрия, экскурсионные туры в Чехию, Сербию, Черногорию, Кипр и Испанию. «Стоит отметить, что в этом зимнем сезоне TUI предлагает совместить в поездке в Черногорию экскурсионный отдых и горнолыжный, так как в этой стране также есть инфраструктура для начинающих лыжников и сноубордистов. А Кипр настолько востребован у клиентов, что его решено было сделать круглогодичным направлением», - сообщили в пресс-службе TUI.

Что касается новинок пляжных направлений – то TUI запустил туры в лучшие отели ОАЭ и огласил свои планы на сезон по этому направлению, а также туры в Израиль с перелетом в Эйлат на Красное море. «Основываясь на опыте прошлой зимы, было объявлено о продолжении программы в Индию (Гоа) и о запуске абсолютно нового для TUI зимнего направления – Шри-Ланка», - также сообщили в пресс-службе компании.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!