В Турции задержали виновников обстрела трассы Кемер – Анталия

Яна Вараксина
17 Окт 16 9048
В Турции задержали виновников обстрела трассы Кемер – Анталия
В Турции задержали виновников обстрела трассы Кемер – Анталия

Подпишитесь на туристические новости:

О задержании 15 подозреваемых в обстреле трассы Кемер – Анталия отчиталась турецкая полиция. Предположительно, в деле все-таки найдут политический след, так как задержанные предположительно оказались членами запрещенной в Турции Рабочей партии Курдистана.

Напомним, в пятницу, 14 октября, в Турции на трассе Кемер - Анталия прогремели три взрыва. По данным СМИ, три ракеты были выпущены неизвестными с гор в сторону моря, где в этот момент проходил танкер, однако снаряды попали в рыбный склад. Сейчас местная полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.

Ростуризм призвал туристов, находящихся на территории Турции, соблюдать меры предосторожности. Сами туристы пока никак не отреагировали на даны инцидент: туроператоры констатируют, что уровень спроса на отдых в Турции продолжает находится на стабильно высоком уровне. «По сообщениям СМИ, 14 октября 2016 года автотрасса Анталья – Кемер в турецкой провинции Анталья подверглась ракетному обстрелу. Сведений о пострадавших нет. На месте происшествия работают оперативные службы. Ростуризм находится на связи с Посольством Российской Федерации в Турецкой Республике, следит за развитием ситуации и призывает российских туристов, находящихся на отдыхе в Турции, соблюдать меры предосторожности», - говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!