Туристка из США посетила 180 стран за 15 месяцев

28 Окт 16 12706
Туристка из США посетила 180 стран за 15 месяцев
Туристка из США посетила 180 стран за 15 месяцев

Подпишитесь на туристические новости:

Туристка из Америки намерена поставить новый моровой рекорд – девушка планирует посетить все государства ООН за рекордный срок. На данный момент путешественница уже добывала в 180 странах за 15 месяцев.

Как отмечает издание «Daily Mail», Кассандра Де Пеколь начала свои путешествия в июле 2015 года. С этого момента американка осуществила более 250 перелетов. В целом туристка собирается объехать 193 страны, входящие в ОНН, а также побывать в частично признанных государствах – в Палестине, Косово и Тайване.

Отметим, что немногим ранее большой резонанс в рунете вызвала история о 89-летнй путешественнице из Сибири. Возможно, что никто бы и не узнал о приключениях пенсионерки, если бы москвичка Екатерина Папина, которая познакомилось с Еленой Ерихиной во Вьетнаме, о чем девушка рассказала своим подписчикам в Facebook.

По словам москвички, необычное знакомство произошло на одном из вьетнамских курортов. Как оказалась, 89-летняя Екатерина Папина приехала в страну одна. Более того, это уже далеко не первое путешествие пенсионерки - с 83 лет женщина ведет крайне активный образ жизни, открывая для себя новые страны. «Насколько я поняла, ей никто не помогает. Рассказала, что каждый год ездит в Карловы вары на три недели подлечиться. Там один раз познакомилась с женщиной, она пригласила ее гости в Германию. Думаете, баба Лена не слетала к ней на следующий год? Конечно слетала, а оттуда они вместе уехали в Чехию», - написала Екатерина Папина, добавив, что во время отдыха во Вьетнаме сибирячка прокатилась на мопеде. «Спросили, не хочет ли она попробовать прокатиться на байке с водителем – согласилась с большим энтузиазмом!», - написала москвичка.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!