Большому кораблю – большое плавание: российский турист перепутал пляж

Анастасия Головкина
29 Ноя 16 9752
Большому кораблю – большое плавание: российский турист перепутал пляж
Большому кораблю – большое плавание: российский турист перепутал пляж

Подпишитесь на туристические новости:

Забавная история, с претензией на детектив, произошла 26 ноября на Пхукете. Около трех часов ночи с патрулировавшим  Камала бич нарядом полицейских под руководством лейтенанта Прамана Джайкратока, поравнялся мужчина, судя по всему турист. В одних плавках, он производил впечатление потерянного человека.

Как позднее выяснилось в полицейском участке, Алекс (как он назвал себя) приехал из России. В тот злополучный для него день, он отправился на пляж, пропустив (как и полагается?) пропустив несколько кружек пива. Оставив одежду и мобильник на берегу, наш соотечественник пошел к воде. Когда же вернулся, на песке все было пусто. Уверенный в том, что его ограбили, Алекс решил вернуться в отель «Kamala Paradise», где он проживал во время отдыха, Пишет, сообщает «phuket news».

По словам лейтенанта Прамана, полицейские попросили туриста указать точное место, где он вошел в море, но тот, естественно, не смог это сделать. Тогда было принято решение проверить всю территорию между мусульманским кладбищем и полицейским участком. «Мы обнаружили его вещи на пляже напротив полицейского участка. Вопреки подозрениям Алекса, они были в целости и сохранности»,- рассказывает Праман, уверенный в том, что  мужчина начал заплыв в одном месте, а вышел из воды в другом.

Позднее полицейские помогли незадачливому мореплавателю добраться до гостиницы. Тот горячо благодарил стражей правопорядка за помощь. «Отрадно, что полиция так внимательно относится к туристам»,- сказал россиянин.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!