В Москве открылся второй ВЦ Италии

01 Дек 16 4836
В Москве открылся второй ВЦ Италии
В Москве открылся второй ВЦ Италии

Подпишитесь на туристические новости:

В Москве открылся второй визовый центр Италии, ставший тридцатым по счету ВЦ этой страны, действующим в России.

По словам посла Италии в РФ Чезаре Марии Рагальини, принявшей участие в торжественной церемонии открытия, новый ВЦ призван облегчить работу туроператоров и турагентств, передает «ТАСС». Помимо этого теперь туристические компании получат возможность проводить в новом визовом центре семинары и презентации по продвижению итальянского продукта.

«Открытие тридцатого визового центра Италии в России свидетельствует о положительной динамике в выдачи виз российским гражданам и постоянном интересе русского туриста к Италии», - отметили в посольстве, добавив, что динамика выдачи виз в России сопоставима с прошлым годом: с учетом оставшегося до конца декабря времени цифра приблизится к полумиллиону за год. При этом 95% полученных россиянами виз - долгосрочные и многоразовые.

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный Италии, то вставьте туда следующие виджеты:

погода в Италии -
https://www.tourprom.ru/country/italy/widgets-weather/

 А также топ достопримечательностей

Италия - топ достопримечательностей всей страны --
https://www.tourprom.ru/country/italy/widgets/

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!