Рост спроса на новогоднюю Великобританию может достигнуть 30-35%

Рост спроса на новогоднюю Великобританию может достигнуть 30-35%
Рост спроса на новогоднюю Великобританию может достигнуть 30-35%

Подпишитесь на туристические новости:

Рост спроса на новогодние туры в Великобританию к концу года может достигнуть отметки в 30-35%. Об этом сообщили в компании «BSI group» в ходе приема  в резиденции посла Великобритании по случаю успешного завершения образовательной кампании «Британские каникулы», организованной при поддержке управления по туризму Великобритании VisitBritain, «BSI group» и авиакомпании «British Airways».

«В этом году мы наблюдаем заметное увеличение числа бронирований туров в новогодний период. Количество забронированных туров на конец декабря 2016-начало января 2017 гг. превышает прошлогодние показатели на 24%. К концу декабря, по нашим прогнозам, эта цифра может достигнуть 30-35%», –  отметила Елена Горохова, руководитель отдела Великобритании и Ирландии.

По ее словам, в прошлом году на зимний и новогодний период у российских туристов были популярны недорогие туры в Лондон с минимальным количеством экскурсий, такие как Welcome London, «Лондон экономичный», «Лондон классический». В этот зимний сезон российские туристы больше бронируют индивидуальные туры в Великобританию с индивидуальной экскурсионной программой, часто заказывают дополнительные услуги и развлечения в стране. При этом в период новогодних каникул пользуются популярностью групповые экскурсионные туры, включающие в себя от 4 до 8 экскурсий.

Также Елена Горохова отметила, что глубина бронирования туров за прошедший год практически не изменилась и составила в среднем 1-1.5 месяца. А средняя продолжительность новогодних туров в Великобританию в 2016-2017 гг. составила  6-8 дней.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!