В Париже откроется офис Visit Russia

Алёна Жарова
15 Дек 16 4840
В Париже откроется офис Visit Russia
В Париже откроется офис Visit Russia

Подпишитесь на туристические новости:

В Париже, на набережной Бранли, готовится к открытию российский туристический офис Visit Russia, который начнет свою работу в феврале 2017 года. Об этом рассказала руководитель офиса Валентина Арто.
«Несмотря на то, что работы по обустройству центра Visit Russia завершатся только в начале следующего года, мы уже провели в Париже целую серию мероприятий для наших французских партнеров. Они смогли по достоинству оценить туристские возможности России, особенно в преддверии Кубка конфедераций 2017 и Чемпионата мира по футболу 2018», - отметила она, передает «ТАСС».

По словам Валентины Арто, основной задачей Visit Russia в Париже анализ ситуации на локальных рынках, для оптимизации вариантов продвижения российского турпродукта. Также туристический офис намерен вести активную работу с регионами РФ. «Уже весной следующего года мы намерены провезти французских операторов по маршруту Москва - Казань, чтобы на месте продемонстрировать им богатство выбора услуг в туристической сфере. Затем аналогичный тур будет организован по маршруту Санкт-Петербург – Екатеринбург», - пояснила она.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!