Израиль отметил 56% прирост российского турпотока «3D» путешествием

Ирина Архарова
16 Дек 16 3662
Израиль отметил 56% прирост российского турпотока «3D» путешествием
Израиль отметил 56% прирост российского турпотока «3D» путешествием

Подпишитесь на туристические новости:

Вложения Министерства туризма Израиля в программы поддержки российских туроператоров полностью окупились – такую оценку еще раз озвучила Ксения Кобякова, директор департамента Министерства туризма в РФ и СНГ на прошедшем в четверг торжественном вечере, организованном Министерством туризма «Израиль - 3D Путешествие».

Всего только рекламных кампаний было проведено шесть, так, например недавно завершилась рекламная кампания, стартовавшая  24 октября, была нацелена на продвижение города-курорта Эйлат, прошел осенний этап рекламной кампании «Два города – один отпуск», стартовавший 1 ноября, который был нацелен на продвижение туров в два крупнейших города страны, Тель-Авива и Иерусалима.

Для поддержки туроператоров продолжает функционировать программа по Эйлату, запускаются уик-энды Тель-АвивИерусалим. В рамках этого этапа программы запланировано 393 рейса из Москвы и Санкт-Петербурга в Эйлат. В период с 2 октября 2016 года по 8  декабря 2016 года было выполнено 60 рейсов. Количество перевезенных пассажиров за этот период составило 10 352. 

«Турпоток начал расти с сентября. В ноябре мы получили наиболее впечатляющие показатели – рост турпотока составил 56% по сравнению с 2015 годом. Число туристов из России за месяц превысило 30 тыс.», - рассказала Ксения Кобякова. Также офис министерства Израиля по туризму получил премию АТОР, как самый активный офис, работающий с туроператорами.

В ходе вечера профессионалы из среды турбизнеса - более 100 человек - прошли развлекательную викторину, посвященную достопримечательностям Израиля, его кухне и развлекательному потенциалу. Концепцией вечера стало 3D путешествие по городам Израиля, гости окунулись в атмосферу настоящего  сити-брейк тура – узнали много нового о двух главных городах страны – Иерусалиме и Тель-Авиве, а потом очутились на Эйлатской вечеринке. А первые правильно ответившие участники викторины получили возможность выиграть ценные призы от партнеров – представителей отелей сетей «Дан» и «Фатталь» в Москве, а также от Ассоциации отелей Тель-Авива в Москве.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!