В Мадриде открылся офис Visit Russia

Яна Вараксина
23 Янв 17 10756
В Мадриде открылся офис Visit Russia
В Мадриде открылся офис Visit Russia

Подпишитесь на туристические новости:

Офис Visit Russia открылся в столице Испании Мадриде в пятницу. Как заявила представлявшая его на торжественном открытии офиса замминистра культуры Алла Манилова, отдых претендует быть «двусторонней коммуникационной площадкой», в первую очередь, для представителей турбизнеса. По ее словам, это необходимо, чтобы «выработать новые импульсы взаимодействия», чтобы «Россия и Испания стали настоящими партнерами».

«Visit Russia — это офис не чиновников, это маркетинговый центр, это коммуникационная площадка, на которой будут встречаться российские и испанские туроператоры, другие представители туристического бизнеса, где будут рождаться новые идеи и отрабатываться новые механизмы нашего двустороннего взаимодействия», — резюмировала замглавы Минкультуры.

Напомним, ранее, открытие офиса получило высокую оценку от международных организаций. «Перспективный проект по открытию национальных туристских офисов за рубежом будет способствовать продвижению интересов России на мировой арене и формированию положительного имиджа страны», - заявил генсекретарь Всемирной туристской организации (UNWTO) Талеб Рифаи на выставке Fitur 2016, открывшейся в Мадриде.

Всего в выставке принимают участие более 9,5 тысяч организаций, фирм и объединений из 165 стран мира. Россия на выставке представлена отдельным стендом, делегацию нашей страны возглавляет заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Сергей Корнеев.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!