СМИ: туристических автобусов в Египте может на всех не хватить

03 Фев 17 16190 2
СМИ: туристических автобусов в Египте может на всех не хватить
СМИ: туристических автобусов в Египте может на всех не хватить

Подпишитесь на туристические новости:

В случае если Египет все-таки откроют в самое ближайшее время, российские туристы, истосковавшиеся по курортам Красного моря, могут столкнуться с очередной проблемой – нехваткой автобусов.

Так, по данным издания Daily News Egypt, которое ссылается на отчёт Палаты туристических компаний и агентств АРЕ, в прошлом году количество автобусов, использующихся для перевозки туристов, сократилось в два раза. Если в 2015 автопарк египетских компаний насчитывал 2 699 автобусов, то к концу 2016-го их число уменьшилось до 1 830.

Такой спад эксперты связывают с резким сокращением инвестиций в туристический сектор Египта, причиной которого, в свою очередь, стало резкое снижение иностранного турпотока после трагедии с российским А321.

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный Египту, то вставьте туда следующие виджеты:

А также виджет местной валюты:

И виджет местных достопримечательностей:

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!