отобрать новости по странам: все рубрики новостей: все

МИД: Египет откроют к концу зимы

Яна Вараксина 10 Фев 17 48961 18
МИД: Египет откроют к концу зимы
МИД: Египет откроют к концу зимы

Возобновить регулярное и чартерное сообщение с Египтом Россия может уже в конце зимы – на этот раз обнадеживающую новость озвучил представитель российского МИДа в Нижнем Новгороде Сергей Малов.

«В конце февраля будет принято официальное решение со стороны правительства Российской Федерации, в частности, Минтранса и Росавиации, о возобновлении регулярного авиасообщения между Россией и Египтом», - заявил он на нижегородской пресс-конференции. При этом он отметил, что египетской стороной «максимально все сделано» для восстановления авиасообщения.

В итоге, по оптимистичным прогнозам эксперта, к началу летнего сезона, два наиболее востребованных направления, особенно туристам из регионов – а именно, Турция и Египет – вернутся «в строй». Так что международному сектору аэропорта, который Нижний Новгород «запустит» в марте найдется работа «в лице» чартеров в Турцию и Египет.

Обсуждение: 18 комментариев

Альберт Кондаков 21 Фев 17 21:47
К концу зимы? Какого года?
 Ответить
15 Фев 17 15:55
Что-то чувствую что придется задержатся в моем любимом отеле http://sdhostel.ru Отличное местечко !
 Ответить
11 Фев 17 11:59
Будет очень обидно, если этого не случится!!! В очередной раз нас кинут пообещав, но не сделав!
 Ответить
аватар пользователя
LORA LORA 11 Фев 17 14:07
Да пусть не открывают.. Мы вот сами самостоятельно поедим в марте! Да ещё как оказывается выгодно! Народу минимум! В основном иностранцы! Морд русских(наших) пьяных хоть не увидим. У отелей скидки бешеные...Сроду не думали, что отдохнём в Штайбенгере.....А то нам суют то Али-бабу , то Марлины!!! И за ребенка операторы берут как за взрослого, хотя в отелях бесплатное место за малого! Сто лет как сами ездим и чего всем желаю....!!!!!!
 Ответить
аватар пользователя
Галина Гришина 11 Фев 17 17:21
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,Вы на прямую выходите на отель,на сайт отеля? Или через Booking? Мы 9 лет отдыхали в Хургада,последний раз в октябре 2015. Все ждём когда откроют. Хотим в этом году попытаться без туроператоров и турагенств. Спасибо!
 Ответить
аватар пользователя
LORA LORA 11 Фев 17 18:23
Здравствуйте.Я всегда сначала выхожу на связь понравившегося отеля.. Пишу, задаю вопросы. Потом только сравниваю с помогайками (это так называемые сайты бронирования). Легко уступают в цене ЮВА (кроме Сингапура). А почему? Позвольте спросить! Booking! Ведь есть и другие....В этот раз я забронировала дешевле на 23 тыс . дешевле чем на Booking!!! Списалась с отелем.. Они подтвердили заселение и оплату.Перелёт купила у Пегасуса(турецкий лукостер).
 Ответить
аватар пользователя
LORA LORA 11 Фев 17 18:35
Самое главное надо определиться куда и когда! Отслеживаете билеты и вперед! Мы вот весной летали сами...Маршрут был таков. Москва-Гонконг- Куала лумпур- Лангкави- Сингапур- Пхукет- Боракай- Бохол- Бали- Гонконг-Москва.. Осенью на серебряную свадьбу летали с друзьями Москва - Дубай- Мальдивы. В январе этого года отдохнули во Вьетнаме. Туроператор выставил нам цену за 14 дней 408 тыс руб!!!!!!!!!!!! Да! Люксовский отель...Сами купили билеты до Хошимина. Отель оплатили.. И вуаля!!! Экономия 241 т.
 Ответить
аватар пользователя
Галина Гришина 13 Фев 17 20:43
Спасибо,Вам,большое,за исчерпывающий ответ. Первый раз как-то не привычно,но будем пробовать. .Ещё раз спасибо!
 Ответить
allright 12 Фев 17 11:35
Я Вам порекомендую не отель, а жилой комплекс "Эспланада Ркзиденс", комплекс премиум класса со своим пляжем, охраняемой территорией, а забронировать себе апартаменты можно с их сайта http://esplanada1.ru дешевле чем в отеле! Мы сейчас отдыхаем в этом комплексе.
 Ответить
аватар пользователя
Галина Гришина 14 Фев 17 22:15
Спасибо,я на каком-то сайте уже читала об этом комплексе. Посмотрю,обязательно.
 Ответить
allright 16 Фев 17 11:26
Мы уже давно живём в этом комплексе "Эспланада Резиденс" в Хургаде, так что если хотите поможем и Вам арендовать тут квартиру, цены от 20 долларов в сутки.
 Ответить
аватар пользователя
Галина Гришина 16 Фев 17 20:17
Спасибо,большое за понимание. Мы отдыхаем в сентябре-октябре месяце(кроме прошлого года). Думаю,что в начале лета обращусь к Вам за помощью. Подскажите как там с питанием,можно сразу оплачивать питание, и сколько(примерно) на человека обходится питание в сутки, привыкли уже по системе "все включено". Спасибо!
 Ответить
allright 12 Фев 17 11:37
Я Вам порекомендую не отель, а жилой комплекс "Эспланада Ркзиденс", комплекс премиум класса со своим пляжем, охраняемой территорией, а забронировать себе апартаменты можно с их сайта http://esplanada1.ru дешевле чем в отеле! Мы сейчас отдыхаем в этом комплексе.
 Ответить
аватар пользователя
Галина Гришина 11 Фев 17 18:12
Здравствуйте! Подскажите,а Вы на прямую с отелем оьщаетесь или через Booking? Хотим в этом году самим попытаться организовать поездку. Спасибо!
 Ответить
allright 12 Фев 17 11:36
Я Вам порекомендую не отель, а жилой комплекс "Эспланада Ркзиденс", комплекс премиум класса со своим пляжем, охраняемой территорией, а забронировать себе апартаменты можно с их сайта http://esplanada1.ru дешевле чем в отеле! Мы сейчас отдыхаем в этом комплексе.
 Ответить
Linda9 15 Фев 17 08:28
Два раза слетали сами в Шарм-эль-Шейх. В любимом отеле работает лобби-менеджером знакомая, но даже она не смогла выбить хорошую скидку, про букинг и прочие говорить нечего, дороже по сравнению с бронированием через Украину в 1,5 раза. Мы два раза бронировали отель через харьковскую турфирму май фэмили тревел, менеджер Анна Науменко, оплачивали через вестерн юнион.
 Ответить
Елена Майская 11 Фев 17 01:38
Неужели!?(( Сами уже планируем и бронируем! Не дразнили бы уже людей.
 Ответить
14 Фев 17 21:55
А что вас в этом смущает?!? Легко! И никто никого здесь дразнить не собирался. Чего сидеть и ждать у моря погоды? Действовать надо!
 Ответить